Руководство по подготовке и сдаче заказчику проектной документации в электронном виде

Дата добавления: 2013-02-27 | Добавил: Администратор | Просмотров: 1451 | Источник: dwg.ru

Руководство по подготовке и сдаче ГИПу проектной документации в электронном виде (для формирования электронного архива) v2 от 2012-02-07

Разработано в 2009 году ГИП-ом ОАО "Волгоэнергопромстройпроект" (г. Самара) как временное руководство для реализации одного из проектов.

Документ предлагает методику формирования электронного архива с использованием подручных средств - файловой системы Windows (то есть без использования специальных программ для электронного документооборота). Базовый подход состоит в том, чтобы присваивать файлам проектных документов "говорящие" имена и раскладывать их в папки, повторяющие структуру "бумажного" проекта. Подход прост и понятен, т.к. во многом схож с работой с бумажными документами.

Страниц: 18 (содержит примеры и иллюстрации)

(дата первого выпуска документа: 2009-10-28, v1)

(дата последнего обновления: 2012-02-07, v2)

Документ не идеален, но может послужить пользователям как подоснова для разработки собственных стандартов формирования электронных архивов и электронного документооборота.

*Одно из упущений предлагаемой методики маркировки файлов - не прописана стадия проектирования.

Скачать документ | Размер: 422 Кб | Формат: .pdf | Скачано: 258

Правообладателям

Если вы являетесь правообладателем какого-либо материала, который размещен на нашем сайте, и не хотите чтобы данная информация распространялась пользователями без вашего на то согласия - напишите нам, мы будем рады оказать вам содействие, удалив соответствующий материал.


Комментарии:

Пока ни одного комментария

Добавить комментарий: